VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

José Luiz Vial (PRTB)

Nome civil: José Luiz Vial
E-mail: sic@camarasgp.es.gov.br
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
1ª Legislatura

Cargo: 2º Suplente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E INSTITUCIONAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: 2º Suplente
Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA, REDAÇÃO E CIDADANIA
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/01/2020