VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Dellamar Antônio Almeida (PHS)

Nome civil: Dellamar Antônio Almeida
E-mail: sic@camarasgp.es.gov.br
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

1ª Legislatura
(2019-2020) - 1° Secretário

1ª Legislatura

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E INSTITUCIONAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA, REDAÇÃO E CIDADANIA
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/01/2020