VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Delizete Baptista Pinheiro (PRTB)

Nome civil: Delizete Baptista Pinheiro
E-mail: delizete@camarasgp.es.gov.br
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
13ª Legislatura

Cargo: 1º Suplente
Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA, REDAÇÃO E CIDADANIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/02/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: 2º Suplente
Comissão: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTOS E INSTITUCIONAL
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/01/2020

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/01/2020