MANDATOS
14ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: 1º Suplente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA, REDAÇÃO E CIDADANIA - 2ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE - 2ª Formação
12ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.