MANDATOS
13ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/02/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA, REDAÇÃO E CIDADANIA - 1ª Formação

Cargo: 1º Suplente (01/01/2019 a 31/01/2020)

COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E INSTITUCIONAL: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTOS E INSTITUCIONAL - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/01/2020)

Comissão: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE - 2ª Formação