MANDATOS
14ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: 2º Suplente (01/01/2021 a 31/12/2022)

COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E INSTITUCIONAL: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTOS E INSTITUCIONAL - 2ª Formação
13ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: 1º Suplente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE - 1ª Formação

Cargo: 1º Suplente (01/01/2019 a 31/01/2020)

Comissão: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE - 2ª Formação
12ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.