MANDATOS
14ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA, REDAÇÃO E CIDADANIA - 2ª Formação
13ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E INSTITUCIONAL - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/01/2020)

Comissão: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE - 2ª Formação